منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتجديد رخص نظم إدارة الهويات والصلاحيات
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839016296
المعرّف
#832030
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
الغرض من المنافسة
توريد وتجديد رخص نظم إدارة الهويات والصلاحيات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 09:03 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول أمن المعلومات | 2,054,354.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 2,070,369.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النص المشفر للأمن السيبراني | 1,664,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النص المشفر للأمن السيبراني | 1,664,970.00 | 1,664,970.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار