منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تحديث السنترال وأجهزة الإتصال بمستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240839016266
المعرّف
#832013
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع نجران الصحي
الغرض من المنافسة
منافسة تحديث السنترال وأجهزة الإتصال بمستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 14:12 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 1,431,641.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبتكرات الاتصالات المحدودة | 1,340,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتصال السحاب للمقاولات | 389,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 945,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول أعمالك لتقنية المعلومات شخص واحد | 498,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارق لتقنية نظم المعلومات | 210,907.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مبتكرات الاتصالات المحدودة | 1,340,037.50 | 1,340,037.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار