منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تحديث تنويم مرضى الجهات الأمنية M3 بمستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240839016261
المعرّف
#832010
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع صحي نجران
الغرض من المنافسة
منافسة تحديث تنويم مرضى الجهات الأمنية M3 بمستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 15:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 15:08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المسارات المتطورة للمقاولات | 363,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد | 513,107.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 737,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق الاصالة التجارية | 600,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات المتطورة للمقاولات | 363,860.00 | 363,860.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار