منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تحديث قسم الأشعة بمستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240839016243
المعرّف
#832004
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع نجران الصحي
الغرض من المنافسة
منافسة تحديث قسم الأشعة بمستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 23:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 23:01 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المباني الخرسانية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجد المباني للمقاولات العامة | 1,094,627.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة | 1,337,622.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,688,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اركان الاستقامة للمقاولات العامة | 1,030,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد | 1,050,001.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خليج البناء الشرقي للمقاولات العامة | 980,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسياد للمقاولات | 1,274,223.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خليج البناء الشرقي للمقاولات العامة | 980,030.00 | 980,030.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار