شراء مباشر
✓ مرسّى
طباعة ترميز
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240839016241
المعرّف
#832003
الغرض من المنافسة
طباعة ترميز حسب المواصفات المرفقة في الطلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 13:36 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
طباعة ترميز
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركائز الريادة التجارية | 13,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 11,523.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة جودة الألوان للدعاية والاعلان | 11,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة العطاء المميز للدعاية والاعلان | 4,784.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 7,861.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهارة للطباعة | 10,741.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 11,523.00 | 11,523.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار