شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أشجار للشوارع التابعة لبلدية قيا
بلدية قيا
رقم المنافسة
240839016218
المعرّف
#831988
الغرض من المنافسة
توريد أشجار للشوارع التابعة لبلدية قيا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 20:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 20:44 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • أنشطة زراعية
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مزرعة قطفه الزراعية | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريحانة الربيع الزراعية | 138,299.00 | — | مطابق | مشارك |
| مشاتل آثال الزراعية | 118,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مربع الأصالة للمقاولات العامة | 159,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بكري ابراهيم ابوبكر وتره للمقاولات المعمارية العامة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الاتحاد للمقاولات | 223,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد | 73,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشاتل بساتين النسيم الزراعية | 72,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الانجاز الرائدة للمقاولات | 86,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاهية للمقاولات | 331,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشتل بستان الأزهار الزراعية | 69,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشتل بستان الأزهار الزراعية | 69,575.00 | 69,575.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار