منافسة عامة
✓ مرسّى
احتياج مركز تدريب الحرس الوطني بالرياض من جهاز تصحيح الأسئلة الذاتي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839016217
المعرّف
#831987
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا بوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب الى المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تأمين بنود احتياج مركز تدريب الحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 14:30 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 08:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/26 | 1446-06-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/09 | 1446-07-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة حطين للتجارة | 149,995.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة حطين للتجارة | 149,995.65 | 149,995.65 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار