منافسة عامة
✓ مرسّى
رخص وبرامج الحاسب الآلي
أمانة منطقة الجوف
رقم المنافسة
240839016213
المعرّف
#831983
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة الجوف
الغرض من المنافسة
احتياج أمانة الجوف لرخص وبرامج الحاسب الآلي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 08:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 08:02 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الجوف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن السمو لتقنية المعلومات | 1,013,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرشفة التقنية التجارية | 913,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 998,041.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن السمو لتقنية المعلومات | 1,013,495.00 | 1,013,495.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار