منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب بلاط لممرات المشاة
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
240839016203
المعرّف
#831974
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية للجبيل وينبع
الغرض من المنافسة
تهالك البلاط في ممرات المشاة والأماكن الاجتماعية وساحات مباني الهيئة الملكية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 14:14 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/02/02 | 1446-08-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/03 | 1446-08-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى الهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الكيابل المحورية للمقاولات | 3,852,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزعيم الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 5,583,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيوت آمنه للخدمات العقارية شركة شخص واحد | 5,627,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 2,887,857.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العلا للتجارة | 2,777,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء والعطاء للمقاولات | 8,520,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طرق العرب للمقاولات العامة | 2,708,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 5,560,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العلا للتجارة | 2,777,250.00 | 2,777,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار