منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كسوة الأخوياء الخاصة بالإدارة العامة للمجاهدين 1446هـ/2024م
الادارة العامة للمجاهدين
رقم المنافسة
240839016195
المعرّف
#831969
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمجاهدين
الغرض من المنافسة
توريد كسوة الأخوياء الخاصة بالإدارة العامة للمجاهدين 1446هـ/2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمجاهدين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
وصف المنافسة
توريد كسوة الأخوياء الخاصة بالإدارة العامة للمجاهدين 1446هـ/2024م
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| خياط ركن رزة للخياطة الرجالية | 648,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 525,987.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دال الاعمال للتجارة | 549,516.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفاخرة للخياطة الرجالية | 648,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| خياط ركن رزة للخياطة الرجالية | 648,945.00 | 648,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار