منافسة عامة
✓ مرسّى
أفلام وقاء الوثائقية والتعليمية وتطوير المكتبة الرقمية
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
رقم المنافسة
240839016193
المعرّف
#831968
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
أفلام وقاء الوثائقية والتعليمية وتطوير المكتبة الرقمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 11:16 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة مركز وقاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجلس العالمي للدعاية والاعلان | 7,036,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصطياد اللقطة للانتاج الفني | 14,775,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 2,983,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الافكار للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 6,215,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 6,480,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كادر للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 3,427,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وصفة للدعاية والاعلان | 8,970,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 19,997,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكرة مضيئة للدعاية والاعلان | 7,603,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع البرتقالية | 13,768,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البعد الاعلامي للإنتاج الصوتي والمرئي | 7,394,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفن المحدودة | 5,464,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مود التصميم التجارية شركة شخص واحد | 7,918,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العربية المحدودة | 4,801,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 2,983,100.00 | 2,908,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار