شراء مباشر
✓ مرسّى
تصنيع وتركيب خزانات الوقود للزوارق فئة (7م) وفئة (9.5م) وفئة (8م) التابعة لقطاع الليث والزوارق فئة 9.75م وفئة 8م وفئة 9م التابعة لقطاع رابغ والزوارق فئة 8.75م التابعة لقطاع القنفذة والزوارق فئة 10.6م وفئة 10م وفئة 7م التابعة لقطاع جدة مع توريد وتركيب قطع الغيار اللازمة لخطوط ومحابس الوقود
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839016192
المعرّف
#831967
الغرض من المنافسة
تصنيع وتركيب خزانات الوقود للزوارق فئة (7م) وفئة (9.5م) وفئة (8م) التابعة لقطاع الليث والزوارق فئة 9.75م وفئة 8م وفئة 9م التابعة لقطاع رابغ والزوارق فئة 8.75م التابعة لقطاع القنفذة والزوارق فئة 10.6م وفئة 10م وفئة 7م التابعة لقطاع جدة مع توريد وتركيب قطع الغيار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 08:53 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدسر التجارية | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 97,980.00 | 97,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار