منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل الأنظمة والمعدات الداخلية للغرف النقية وصيانتها ذات تصنيف فئة 100 وفئة 1000
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240839016182
المعرّف
#831962
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفق ضمن العرض المالي
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة الأنظمة والمعدات الداخلية للغرف النقية بمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 15:37 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/01 | 1446-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مدينة الرياض – مقر مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية – المبنى رقم 33
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة أوربت للهندسة ذ م م | 10,977,249.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أوربت للهندسة ذ م م | 10,977,249.19 | 10,977,249.19 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار