شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح وصيانة صمامات العزل البخارية لوحدات التحلية بالمرحلة الثانية بمنظومة انتاج الشعيبة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839016177
المعرّف
#831959
الغرض من المنافسة
اصلاح وصيانة صمامات العزل البخارية لوحدات التحلية بالمرحلة الثانية بمنظومة انتاج الشعيبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
اصلاح وصيانة صمامات العزل البخارية لوحدات التحلية بالمرحلة الثانية بمنظومة انتاج الشعيبة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بشير احمد دوست محمد للمقاولات شركة شخص واحد | 106,513.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساساكورا الشرق الأوسط | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساساكورا الشرق الأوسط | 99,475.00 | 96,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار