منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة ومعدات النادي الرياضي الرجالي والنسائي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839016165
المعرّف
#831948
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب معدات للنادي الرياضي بالعدد الموضح والمواصفات الفنية وجداول الكميات المرفقة في الكراسة بالمجمع السكني بالجبيل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/11 | 1446-06-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الرياضية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 1,052,591.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الاستثمارية | 726,180.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرياضة الخليجية للتجارة | 347,185.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 798,496.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية البلاتينية للتجارة | 498,922.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 753,788.23 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 798,496.75 | 798,496.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار