شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين زيوت مركبات بنزين
وكالة رئاسة أمن الدولة للخدمات المساندة
رقم المنافسة
240839016161
المعرّف
#831944
الغرض من المنافسة
تأمين زيوت مركبات بنزين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 12:01 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأسطول الوطنية لحلول الاعمال | 95,474.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 83,984.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 63,566.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 83,984.50 | 83,984.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار