منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع أعمال العزل والحماية من الرطوبة لمستودعات تابعة للرئاسة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240839016147
المعرّف
#831934
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف معلومات الضمان
الغرض من المنافسة
مشروع أعمال العزل والحماية من الرطوبة لمستودعات تابعة للرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 12:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 12:17 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شيد التنفيذية العقارية شخص واحد | 850,954.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 536,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني الشرق للمقاولات العامة | 408,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع رومه للمقاولات شركة شخص واحد | 433,009.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن وتد للمقاولات العامة | 217,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 946,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسط العمراني للمقاولات شركة شخص واحد | 584,999.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنيات العوازل للمقاولات | 592,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الساوري للمقاولات | 333,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن وتد للمقاولات العامة | 217,120.00 | 217,120.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار