منافسة عامة
✓ مرسّى
تهيئة وتجهيز المبنى الرئيسي للهيئة العليا للامن الصناعي في منطقة الرياض
الهيئة العليا للأمن الصناعي
رقم المنافسة
240839016144
المعرّف
#831931
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العليا للامن الصناعي
الغرض من المنافسة
تهيئة وتجهيز المبنى الرئيسي للهيئة العليا للامن الصناعي في منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا من خلال المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معمل البناء للمقاولات المحدودة | 13,788,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواقع الإعمار للمقاولات | 46,084,945.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بكر ناصر المطرودي للمقاولات | 32,128,428.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرمادا العالمية للمقاولات العامة | 22,313,313.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيتا التقنية للمقاولات | 18,453,774.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جيل الادارة الحديثة للتجارة | 53,289,008.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم البنيان للمقاولات | 14,166,370.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سارية المشاريع المحدودة | 33,159,959.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مضاف للتجارة والمقاولات | 28,438,019.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفن الرسام التجارية | 43,829,682.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعميرالمتقدمه | 32,055,257.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماء المدن للتطوير العقاري شركة شخص واحد | 14,635,349.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اول تصميم للمقاولات شركة شخص واحد | 38,884,513.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدور للمقاولات المحدودة | 24,783,890.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسس التنفيذ للمقاولات عامة | 37,013,011.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كاب فرانس بات السعودية شركة شخص واحد | 36,622,675.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 40,073,355.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للمكاتب وتجهيزاتها للتجارة والمقاولات | 27,293,642.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أرمادا العالمية للمقاولات العامة | 22,313,313.15 | 22,313,313.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار