شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز الإحتفال باليوم الوطني الرابع والتسعون بميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل
ميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل
رقم المنافسة
240839016134
المعرّف
#831922
الغرض من المنافسة
تجهيز الإحتفال باليوم الوطني الرابع والتسعون بميناء الملك فهد الصناعي بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 10:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 10:08 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 86,715.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 56,971.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,502.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة للدعاية والاعلان | 79,988.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التأثير السابع للدعاية والاعلان | 29,948.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التأثير السابع للدعاية والاعلان | 29,948.30 | 29,948.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار