شراء مباشر
✓ مرسّى
فعاليات الاحتفال باليوم الوطني 94 بالمسرح المفتوح بمنتزة الملك سلمان بحوطة سدير
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839016106
المعرّف
#831901
الغرض من المنافسة
فعاليات الاحتفال باليوم الوطني 94 بالمسرح المفتوح بمنتزة الملك سلمان بحوطة سدير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 11:45 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيت للتشغيل والصيانة شخص واحد | 35,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 46,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقر النجوم لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذوق نوارة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 85,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 46,920.00 | 46,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار