منافسة عامة ✓ مرسّى

قياس رضا موظفي تجمع مكة المكرمة الصحي ومدى ارتباطهم الوظيفي

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

240839016103

المعرّف

#831899

رقم المنافسة
240839016103
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى تجمع مكة المكرمة الصحي بحي النسيم

الغرض من المنافسة

قياس رضا موظفي تجمع مكة المكرمة الصحي ومدى ارتباطهم الوظيفي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 13:48 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 09:59 1446-03-08
موعد فتح العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/14 1446-06-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/02/09 1446-08-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إمبيتس ستراتيجي 2,828,400.78 غير مطابق مشارك
شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة 1,370,878.20 غير مطابق مشارك
شركة ميفين انسايتس الخليج لخدمات الاعمال 3,253,166.00 غير مطابق مشارك
شركة تاوارز واتسن العربية السعودية 999,982.47 مطابق مشارك
شركة بروز الكفاءات للاستشارات الادارية 718,806.01 غير مطابق مشارك
شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية 1,131,600.00 مطابق مشارك
شركة مؤشرات لخدمات الأعمال 862,477.00 غير مطابق مشارك
شركة بروكابيتا الإدارية 865,446.30 غير مطابق مشارك
جامعة الملك عبدالعزيز مركز المبدعون للدراسات* 758,997.13 غير مطابق مشارك
مركز اتش دي تي سي للتدريب شركة شخص واحد 296,240.60 غير مطابق مشارك
شركة أمدان للدعاية والإعلان 499,673.07 غير مطابق مشارك
شركة القياسات الجديدة للاستشارات الادارية 800,542.50 مطابق مشارك
الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود 1,585,875.88 غير مطابق مشارك
جامعة الملك عبدالعزيز معهد البحوث والاستشارات 1,440,444.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالحميد سعد ابن عبدالله الغامدي للبحوث والدراسات 228,542.58 غير مطابق مشارك
شركة فينتشرز الشرق الاوسط لخدمات الاعمال 585,731.80 غير مطابق مشارك
شركة باسقات العربية التجارية 2,292,046.60 مطابق مشارك
مؤسسة مكتب دار مسارات للاستشارات الادارية 1,774,976.70 مطابق مشارك
مؤسسة محور القرار التجارية 1,153,535.10 غير مطابق مشارك
شركة القياسات الجديدة للاستشارات الادارية 800,542.50 800,542.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار