منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم وتحسين المبنى الإداري بمركز دخنة ومركز قصر ابن عقيل
أمارة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240839016080
المعرّف
#831880
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
ترميم وتحسين المبنى الإداري بمركز دخنة ومركز قصر ابن عقيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 10:24 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة منطقة القصيم ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 637,071.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبنية النافل للمقاولات | 1,611,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيادين للمقاولات | 865,271.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاساسات الحديثة للمقاولات | 779,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن التشييد للمقاولات العامة | 993,280.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 737,236.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 587,466.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبدأ للتجارة والمقاولات العامة | 630,913.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة الأصايل للمقاولات | 1,223,502.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوجد العربي | 1,335,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دوانيق للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة شركة شخص واحد | 831,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريادة والاعمار للتجارة والمقاولات | 2,111,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صرح التشييد والعمران للتجارة والمقاولات | 811,532.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 587,466.00 | 587,466.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار