شراء مباشر ✓ مرسّى

تركيب مظلات للمواقف مستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240839016060

المعرّف

#831868

رقم المنافسة
240839016060
رقم المنافسة الداخلي
141202400035054
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر مستشفى الصحة النفسية بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تركيب مظلات للمواقف مستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/27 14:15 1446-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 09:59 1446-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

تركيب مظلات للمواقف مستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ازميل المتحدة للمقاولات شركة شخص واحد 193,896.90 غير مطابق مشارك
مؤسسة إعمار الفرعة للمقاولات العامة 304,980.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اصول الازدهار للمقاولات 82,110.00 مطابق مشارك
شركة بروج نسيم للتجارة 117,300.00 غير مطابق مشارك
مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة 117,300.00 غير مطابق مشارك
شركة ركن سفانة للمقاولات المعمارية 129,030.00 غير مطابق مشارك
شركة حكاية عبير للموارد البشرية شركة شخص واحد 111,435.00 غير مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث للمقاولات 84,456.00 مطابق مشارك
شركة اعمار العالميه للمقاولات 148,580.00 غير مطابق مشارك
شركة تبادر للمقاولات 93,253.50 مطابق مشارك
مؤسسة نخبه المضمار للمقاولات العامة 97,750.00 مطابق مشارك
شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد 230,690.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أعمال القارات للمقاولات 99,509.50 مطابق مشارك
مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة 168,707.70 غير مطابق مشارك
شركة أجهاد المحدودة 99,939.60 مطابق مشارك
شركة إنتراكت للمقاولات العامة 91,885.00 مطابق مشارك
مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات 78,200.00 مطابق مشارك
شركة الاوتاد الشاملة للمقاولات 99,450.00 مطابق مشارك
شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات 96,772.50 مطابق مشارك
شركة قمة الشعار للمقاولات شركة شخص واحد 105,570.00 غير مطابق مشارك
شركة صخور التشييد للمقاولاتِشركة شخص واحد ذات مسوؤلية محدودة 200,016.05 غير مطابق مشارك
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 78,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة رغد احمد الزهراني 95,795.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 89,930.00 مطابق مشارك
شركة نجد العمار للمقاولات العامة 94,012.43 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 95,795.00 مطابق مشارك
شركة بوابة السرور للمقاولات عامة 340,170.00 غير مطابق مشارك
شركة إصار المحدودة 85,824.50 مطابق مشارك
شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية 142,715.00 غير مطابق مشارك
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 78,200.00 78,200.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار