منافسة عامة ✓ مرسّى

عقد صيانة (امتداد مجرى وادي حنيفة بمحافظة الخرج) التابع لفرع المؤسسة العامة للري بالرياض

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

240839016044

المعرّف

#831854

رقم المنافسة
240839016044
رقم المنافسة الداخلي
1182/2024
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عقد صيانة امتداد مجرى وادي حنيفة بمحافظة الخرج التابع لفرع المؤسسة العامة للري بالرياض

الغرض من المنافسة

عقد صيانة (امتداد مجرى وادي حنيفة بمحافظة الخرج) التابع لفرع المؤسسة العامة للري بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 14:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 14:41 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/25 1446-05-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة هضاب الخليج العربي للمقاولات شركة شخص واحد 7,245,000.00 غير مطابق مشارك
شركة سالم هادي محمد ال مبارك للمقاولات 18,837,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الشرهان للمقاولات 57,049,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة أشغال النهار للمقاولات 11,923,200.00 غير مطابق مشارك
شركة مانع مشبب للمقاولات 7,617,600.00 مطابق مشارك
شركة دروب الاتحاد للمقاولات المحدودة 12,006,000.00 مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 18,009,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الطرق السعودية للمقاولات 22,438,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد صويان الهاجري للمقاولات 16,054,920.00 مطابق مشارك
شركة أركون المحدودة 10,350,000.00 مطابق مشارك
شركة قمه الرواسي للمقاولات 15,935,398.20 مطابق مشارك
شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد 12,834,000.00 مطابق مشارك
شركة الفا ديم المحدودة 19,872,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مسارات العربية المتحدة للتعمير 4,926,600.00 مطابق مشارك
شركة إنماء و تعمير للمقاولات العامة 10,962,720.00 غير مطابق مشارك
شركة ربى المجد للمقاولات 4,761,000.00 غير مطابق مشارك
شركة خدمات الطرق للمقاولات 7,866,000.00 غير مطابق مشارك
شركة شبكات الطرق للمقاولات شركة شخص واحد 5,216,400.00 مطابق مشارك
شركة أركون المحدودة 10,350,000.00 6,612,499.08 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار