منافسة عامة ✓ مرسّى

إنشاء الوحدات المتنقلة المؤقتة.

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240839016017

المعرّف

#831835

رقم المنافسة
240839016017
رقم المنافسة الداخلي
Pr-202293
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة السعودية للمياه دعوة الشركات التي لديها القدرة والرغبة والخبرة تصميم وتنفيذ محطة تنقية مياه آبار بمحافظة رفحاء بتنقية التناضح العكسي بقدرة اجمالية 5000 متر مكعب/ يوم مع الاستعانة بالانظمة المتاحة بالموقع على ان تتم الأعمال في لا تتجاوز 90 يومًا قابلة للتمديد بموافقة خطية من الاطراف المعنية بما يتوافق مع الانظمة والإجراءات المتبعة. وذلك لإرسال عروض ملائمة وفقاً للمواصفات الفنية والشروط الخاصة الموجودة بهذه الكراسة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 14:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
موعد فتح العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/16 1446-06-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدوادمي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عصر الطاقة للمقاولات العامة 9,256,091.98 غير مطابق مشارك
شركة مياه لتقنية المياه والبيئة 4,997,900.00 مطابق مشارك
شركة سدن السعودية للمياه والطاقة 4,505,757.50 غير مطابق مشارك
الشركة الوطنية لأعمال المياة 8,540,990.20 مطابق مشارك
شركة مياه لتقنية المياه والبيئة 4,997,900.00 4,771,120.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار