شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين صناديق خشب عدد (400) لحفظ الاسلحة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839016007
المعرّف
#831827
الغرض من المنافسة
تأمين صناديق خشب عدد (400) لحفظ الاسلحة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 13:05 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات | 257,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 95,997.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة رقمات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 248,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوج المتحدة للتجارة | 133,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوات الامن للصيانة | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهرم الحديث التجارية | 91,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربة المتنقلة للتجارة | 271,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسرع الموردين التجارية | 391,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن بن أحمد بن شبير السيد التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهرم الحديث التجارية | 91,000.01 | 91,000.01 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار