منافسة عامة
✓ مرسّى
إقامة فعاليات اليوم الوطني 94
أمانة محافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
240839015990
المعرّف
#831811
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة حفر الباطن
الغرض من المنافسة
إقامة فعاليات اليوم الوطني 94 بحفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 15:13 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة حفر الباطن - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روديان للانتاج الفني | 2,411,285.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 1,833,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 5,660,243.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء التقدم لخدمات الأعمال | 1,572,292.22 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفق الحياة للخدمات التجارية | 2,245,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء التقدم لخدمات الأعمال | 1,572,292.22 | 1,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار