شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح وصيانة عدد (3) الات تصوير لشعبة مرور محافظة رفحاء
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
240839015989
المعرّف
#831810
الغرض من المنافسة
اصلاح وصيانة عدد (3) الات تصوير لشعبة مرور محافظة رفحاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 13:51 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مقايسه للتجارة | 8,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقايسه للتجارة | 8,700.00 | 8,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار