شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب بوابة هيدروليكية مع الملحقات و كافة الاعمال المدنية وذلك بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839015983

المعرّف

#831806

رقم المنافسة
240839015983
رقم المنافسة الداخلي
2200610
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود تجهيز المشاريع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب بوابة هيدروليكية مع الملحقات و كافة الاعمال المدنية وذلك بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 08:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 08:49 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 09:59 1446-02-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وفرات المحدودة 50,255.00 غير مطابق مشارك
شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 49,450.00 غير مطابق مشارك
شركة الشبكات المصفوفة للتجارة 37,145.00 مطابق مشارك
مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية 85,974.00 مطابق مشارك
شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات 55,200.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية 43,700.00 مطابق مشارك
شركة خدمات الصحراء للتجارة 53,719.95 مطابق مشارك
شركة الشبكات المصفوفة للتجارة 37,145.00 35,287.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار