شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كشاف ضوئي يدوي لفحص العين- TRANSILLUMINATOR (MUSCLE LIGHT) & (HANDLE AND HEAD)
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240839015945
المعرّف
#831780
الغرض من المنافسة
تأمين كشاف ضوئي يدوي لفحص العين- TRANSILLUMINATOR (MUSCLE LIGHT) & (HANDLE AND HEAD)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:10 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رزان عبدالقادر فلاته للمقاولات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسوق العربي لخدمات التسويق | 20,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رزان عبدالقادر فلاته للمقاولات | 97,750.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار