شراء مباشر
✓ مرسّى
نزح مياه الصرف الصحي لمدة 3 سنوات ميلادية باحد المباني التابعة لهذه المديرية بمحافظة رابغ
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839015909
المعرّف
#831750
الغرض من المنافسة
نزح مياه الصرف الصحي باحد المباني التابعة لهذه المديرية بمحافظة رابغ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 11:24 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مقاوم المحدودة | 69,552.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يوسف عيسى سليمان الثقفي للمقاولات العامة | 74,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاوم المحدودة | 69,552.00 | 61,603.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار