منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد وتركيب أجهزة منزلية بمدينة الملك فهد العسكرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240839015902
المعرّف
#831745
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
احتياج مدينة الملك فهد العسكرية لتامين وتوريد اجهزة منزلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 20:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 20:35 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 2,599,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 3,722,406.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 2,877,282.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سوار المحيط للمقاولات | 2,990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 3,495,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريدان التطوير للمقاولات | 3,708,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 2,228,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 2,120,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نهج الاعمال للمقاولات | 2,534,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 2,599,920.00 | 2,599,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار