توريد وتركيب واختبار وحدات تبريد داخلية وخارجية وإزالة الوحدات القديمة لغرف تبريد مخزن الادوية الواقع بأم السلم مستودع الأدوية المركزي (CMC) لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839015895
المعرّف
#831739
عنوان الضمان الإبتدائى
توريد وتركيب واختبار وحدات تبريد داخلية وخارجية وإزالة الوحدات القديمة لغرف تبريد مخزن الادوية الواقع بأم السلم مستودع الأدوية المركزي CMC لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وحدات تبريد داخلية وخارجية وإزالة الوحدات القديمة لغرف تبريد مخزن الادوية الواقع بأم السلم مستودع الأدوية المركزي (CMC) لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 17:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 17:16 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/16 | 1446-06-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايس المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 170,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 81,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 376,822.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعتمد المحدودة | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الضيافة المميزة للمقاولات العامة | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 81,650.00 | 81,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار