توريد وتركيب لوحات داخلية وخارجية (حسب الطلب) لمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال ومركز طب وجراحة الأعصاب التابعين لمدينة الملك عبد العزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839015893
المعرّف
#831737
عنوان الضمان الإبتدائى
توريد وتركيب لوحات داخلية وخارجية حسب الطلب لمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال ومركز طب وجراحة الأعصاب التابعين لمدينة الملك عبد العزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات داخلية وخارجية (حسب الطلب) لمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال ومركز طب وجراحة الأعصاب التابعين لمدينة الملك عبد العزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 16:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 16:51 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/16 | 1446-05-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/16 | 1446-06-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وكالة المرئيه للدعاية والاعلان | 1,430,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديب سايناج | 685,035.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 842,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 309,304.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أديب سايناج | 685,035.45 | 685,035.45 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار