شراء مباشر
✓ مرسّى
COSMATIC SILICON LEFT FOOT
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240839015892
المعرّف
#831736
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات مسشتشفى الملك فهد العسكري بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 16:55 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكوين تيك التجارية | 14,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رعيل الاوائل التجارية | 2,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسس الرعاية الطبية | 12,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رعيل الاوائل التجارية | 2,900.00 | 2,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار