منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وترقيه نظام المعلومات الأمنية وإدارة الأحداث ( SIEM) وتجديد خدمات مركز عمليات الأمن السيبراني المُدار (MSOC)
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240839015891
المعرّف
#831735
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تطوير وترقيه نظام المعلومات الأمنية وإدارة الأحداث ( SIEM) وتجديد خدمات مركز عمليات الأمن السيبراني المُدار (MSOC)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 16:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 16:42 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 5,399,999.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مأمن المعلومات للأمن السيبراني شخص واحد | 5,766,451.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 8,588,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 5,452,146.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 6,370,073.10 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 5,399,999.80 | 5,399,999.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار