شراء مباشر
✓ مرسّى
LEGRAND GERMAN STANDARD 16A220V 2PIN TOP PLUG PART#050330
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839015884
المعرّف
#831729
الغرض من المنافسة
LEGRAND GERMAN STANDARD 16A220V 2PIN TOP PLUG PART#050330
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 15:48 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الموردون المتحدون للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثميد للتجارة والصيانه | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 37,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 4,743.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وليد عبدالرحمن صالح الراجحي للتجارة | 8,618.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة الكهرباء للتجارة | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلم الاصدقاء الطبية | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وليد عبدالرحمن صالح الراجحي للتجارة | 8,618.10 | 8,618.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار