شراء مباشر
✓ مرسّى
جدول كميات صيانة واصلاح بركسات مركز الدفاع المدني بكرا الحائط
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
240839015881
المعرّف
#831726
الغرض من المنافسة
جدول كميات صيانة واصلاح بركسات مركز الدفاع المدني بكرا الحائط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 11:10 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
جدول كميات صيانة واصلاح بركسات مركز الدفاع المدني بكرا الحائط
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دارك مكس للمقاولات | 233,277.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الحجاز للمقاولات | 90,102.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثري دوت للمقاولات المعمارية العامة | 112,463.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخبرة والاتقان لتجارة الجملة و التجزئة | 58,854.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار غامد للمقاولات العامة | 73,542.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخبرة والاتقان لتجارة الجملة و التجزئة | 58,854.95 | 58,854.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار