منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مستلزمات وقطع غيار الكهرباء
بلدية محافظة المذنب
رقم المنافسة
240839015861
المعرّف
#831711
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية المذنب
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات وقطع غيار الكهرباء حسب الشروط والمواصفات والعينات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 12:42 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة المذنب | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمال لامه للتجارة | 1,941,343.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روعة الأفق المميز للتجارة | 1,714,282.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 1,899,252.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 1,808,133.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز الحسن المقبل التجارية | 1,757,056.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 2,433,187.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 1,939,199.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمس المدار للمقاولات | 2,873,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات النوعية التجارية | 1,658,167.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدارة الضوئية التجارية شركة شخص واحد | 2,704,636.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 1,697,331.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روعة الأفق المميز للتجارة | 1,714,282.00 | 1,714,282.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار