شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تامين وتوريد طابعة لزوم شعبة الحاسب الالي بإدارة الموارد البشرية
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839015831
المعرّف
#831682
الغرض من المنافسة
منافسة تامين وتوريد طابعة لزوم شعبة الحاسب الالي بإدارة الموارد البشرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 10:19 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاضافة الذكية للاتصالات و تقنية المعلومات | 69,424.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاضافة الذكية للاتصالات و تقنية المعلومات | 69,424.35 | 56,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار