شراء مباشر
✓ مرسّى
احتياجات إقامة ورشة عمل الخطة التشغيلية لتجمع جدة الصحي الثاني لعام 2025م
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
240839015825
المعرّف
#831677
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات إقامة ورشة عمل الخطة التشغيلية لتجمع جدة الصحي الثاني لعام 2025م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 10:59 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 62,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 73,531.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة اللامعة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 68,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة السهم الطالع للدعاية والاعلان | 67,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمكين البراعة للخدمات التسويقية | 61,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 81,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدوامة لاقامة وتنظيم المعارض | 97,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محترفو المناسبات للتجارة | 82,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات | 51,750.00 | 51,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار