شراء مباشر ✓ مرسّى

فعالية اليوم العالمي للعلاج الطبيعي لعام 2024م بتجمع جدة الصحي الثاني

تجمع جدة الصحي الثاني

رقم المنافسة

240839015822

المعرّف

#831675

رقم المنافسة
240839015822
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الثاني
الفرع / الإدارة
الموارد الذاتية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنفيذ فعالية اليوم العالمي للعلاج الطبيعي لعام 2024م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/27 10:58 1446-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البركة للهدايا 31,969.77 مطابق مشارك
شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 113,287.65 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 341,808.75 مطابق مشارك
مؤسسة البركة للهدايا 31,969.77 29,975.90 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار