منافسة عامة ✓ مرسّى

شـــــراء سيــــارات لمكافحة نواقل المرض

وزارة الصحة الديوان العام

رقم المنافسة

240839015819

المعرّف

#831672

رقم المنافسة
240839015819
رقم المنافسة الداخلي
2024100280
الجهة الحكومية
وزارة الصحة الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة ، الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز المبنى الرئيسي الدور الاول ادارة المنافسات

الغرض من المنافسة

شـــــراء سيــــارات لمكافحة نواقل المرض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 14:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 14:30 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 09:59 1446-03-26
موعد فتح العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/28 1446-06-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/05 1446-07-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

وصف المنافسة

شـــــراء سيــــارات لمكافحة نواقل المرض

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة هلا السعودية للسيارات 24,777,785.00 مطابق مشارك
شركة هلا السعودية للسيارات 24,777,785.00 24,777,785.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار