منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الملاعب لعام 1446ه برأس تنورة

بلدية محافظة راس تنورة

رقم المنافسة

240839015814

المعرّف

#831667

رقم المنافسة
240839015814
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة راس تنورة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة راس تنورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الجبيل

الغرض من المنافسة

صيانة الملاعب لعام 1446ه برأس تنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 08:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 20:00 1446-03-14
موعد فتح العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الجبيل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
رأس تنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة غراس جدة للتجارة 745,085.00 مطابق مشارك
شركة أرسى التنفيذية للمقاولات 1,526,701.00 مطابق مشارك
شركة جنى الخير للمقاولات العامة شركة شخص واحد 907,994.00 مطابق مشارك
شركة عين المشاريع للمقاولات العامة شخص واحد 902,405.00 مطابق مشارك
شركة ماهر احمد العسيري 1,325,375.00 مطابق مشارك
شركة اميال الاعمار للمقاولات المحدودة 1,995,135.00 مطابق مشارك
شركة أكاسيم للمقاولات 1,472,575.00 مطابق مشارك
شركة بصمة الاعمال للتجارة 1,345,500.00 مطابق مشارك
شركة أجود البنيان للمقاولات 1,261,665.00 مطابق مشارك
شركة راية العمران 3,494,160.00 مطابق مشارك
شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات 1,253,385.00 مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 1,500,336.00 مطابق مشارك
شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات 1,357,230.00 مطابق مشارك
شركة مبدعون أوائل الشرقية للمقاولات العامة 999,005.00 مطابق مشارك
شركة الرفاد التجارية 1,546,178.45 مطابق مشارك
شركة شروق التعمير للمقاولات العامة 935,764.20 مطابق مشارك
شركة الجماز لتقنية المياه 1,624,950.00 مطابق مشارك
شركة غراس جدة للتجارة 745,085.00 745,085.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار