منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب متطلبات أمنية بلواء الطيران الأول بالرياض

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839015800

المعرّف

#831655

رقم المنافسة
240839015800
رقم المنافسة الداخلي
2024/155
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني بالرياض مخرج 13 بوابة رقم 3 يسلم إلى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب متطلبات أمنية بلواء الطيران الأول بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/31 13:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/23 14:30 1446-03-20
موعد فتح العروض 2024/09/24 08:00 1446-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/01/06 1446-07-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/29 1446-07-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/22 1446-03-19
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات 771,650.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد 1,435,085.00 مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 512,267.50 غير مطابق مشارك
شركة السعودية لمساندة الطائرات العمودية 1,564,174.16 مطابق مشارك
شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة 1,498,355.71 مطابق مشارك
مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات 771,650.00 771,650.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار