شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح سيارة رسمية من نوع جيب تويوتا 2009
الأمن العام ( شرطة منطقة القصيم)
رقم المنافسة
240839015797
المعرّف
#831653
الغرض من المنافسة
إصلاح سيارة رسمية من نوع جيب تويوتا 2009 تابعة لشرطة منطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 13:41 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة ازدان القصيم لصيانة السيارات | 5,000.20 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة ازدان القصيم لصيانة السيارات | 5,000.20 | 5,000.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار