منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد محروقات ديزل لسيارات ومعدات البلدية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839015793
المعرّف
#831650
الغرض من المنافسة
توريد محروقات ديزل لسيارات ومعدات البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 11:27 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة المجمعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نفط هلا للوقود | 199,999.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 246,956.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الحرفيون لتقنية المعلومات | 206,956.47 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نفط هلا للوقود | 199,999.95 | 199,999.95 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار