منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد معدات واليات لبلدية محافظة الافلاج

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240839015779

المعرّف

#831640

رقم المنافسة
240839015779
رقم المنافسة الداخلي
2024/301/29
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الافلاج
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الافلاج

الغرض من المنافسة

توريد معدات واليات لبلدية محافظة الافلاج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 14:24 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية الافلاج
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الافلاج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار