منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة منصة التحليلات المتقدمة والذكاء الاصطناعي
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240839015764
المعرّف
#831628
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
رفع مستوى الفاعلية والكفاءة في تقديم خدماتنا للمستفيدين والشركاء. هذا المشروع، الذي يأتي كجزء من التزامنا المستمر نحو الابتكار والتحسين المتواصل في مجال البيانات، يعد بمثابة حجر الزاوية في استراتيجيتنا لتبني تقنيات معلوماتية متقدمة تسهم في رسم ملامح مستقبل التمكين الرقمي لبيانات بنك التنمية الاجتماعية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الخدمات الاجتماعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 33,865,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستك لتقنية المعلومات | 23,984,524.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عهد لخدمات الأعمال | 23,910,601.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 28,992,268.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 43,837,339.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 21,102,946.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 22,962,068.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للكمبيوتر والمعدات الالكترونيه المحدوده | 22,766,292.66 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عهد لخدمات الأعمال | 23,910,601.04 | 23,910,601.04 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار