شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب زيوت لمكتب الوزارة بمحافظة القويعية والوحدات التابعة له

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240839015760

المعرّف

#831625

رقم المنافسة
240839015760
رقم المنافسة الداخلي
110124051622
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب زيوت لمكتب الوزارة بمحافظة القويعية والوحدات التابعة له

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 11:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 11:55 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/21 09:59 1446-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/21 10:00 1446-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
القويعية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار